суббота, 25 августа 2012 г.

Досуг: Я бы в куберы пошёл - пусть меня научат!!!

Существует огромное разнообразие любимейших человеком занятий и увлечений. Одним из таких занятий может стать увлечение сборкой кубика Рубика! Оказывается, существуют определенные формулы, благодаря которым можно научиться собирать кубик рубика.
Также существует огромное количество моделей и модификаций, если так можно выразиться.

Но самым распространенным на сегодняшний день является кубик рубика 3х3. И сегодня я открою первый секрет к сборке кубика.

Перед вами стандартный (назовем его классический вариант кубика).

Для получения максимального удовольствия желательно позаботиться заранее и приобрести лицензионную модель кубика рубика.

Её отличает, конечно же, более высокая цена (550 рублей -15.08.2012 г. предлагают салоны сотовой связи Связной в г. Челябинске), цвет самого кубика черный, наклейка центральной белой грани с фирменным логотипом, при вращении кубика слышится свойственный только лицензионной модели своеобразный приятный хруст.

Для разминки можно потренироваться и пособирать какой-то один определённый цвет. При этом вы откроете в себе некоторые способности, которые вас приятно удивят и порадуют. Для сборки же целого кубика берём за начало белую сторону кубика.

Кубик отлично тренирует ваши память и внимание, цветовые комбинации стандартных цветов: желтый, зеленый, синий, оранжевый, белый, красный - также положительно влияют на ваше настроение и самочувствие.

Не смею утверждать, что всех и каждого посетят одни и те же чувства и ощущения - все мы достаточно разные - но, если вы чувствуете, что вас этот предмет занимает и вам это нравится и интересно - то тогда это занятие для вас!

И через некоторое время, благодаря приобретению определенных знаний и навыков, тренировкам по их улучшению, вскоре вы сможете порадовать себя ещё одним своим достижением - кубик будет полностью собран!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий