вторник, 23 апреля 2013 г.

А чем мыть??? - Домашний уборщик!

Enviro Home
Концентрированный домашний уборщик


На этикетке Enviro Home нет ни одного слова Предупреждения!

Потому что средство содержит только безопасные, нетоксичные, разлагаемые микроорганизмами компоненты.

Enviro Home Домашний Уборщик- концентрированное, безопасное средство для чистки в домах, гаражах, ресторанах, детских учреждениях, офисах, транспортных средствах, на судах, и т.д.

Это - исключительно натуральное концентрированное средство для уборки, которое безопасно для окружающей среды. Изначально успешно использовалось в течение многих лет в морской промышленности - промышленности, где очень важно не загрязнять водную среду.

Enviro Home Домашний Уборщик может использоваться где угодно, где требуется соответствующая влажная уборка, также работает хорошо с любыми типами воды, включая жесткую, мягкую, соленую, пресную, горячую и холодную воду.

Enviro Home не причиняет вреда ни коже рук, ни земле. Средство имеет уникальную формулу на основе воды, используя естественные сурфактанты (поверхностно-активные вещества), включая хлорофилл.

Enviro Home Домашний Уборщик Комплект состоит из бутылки чистящего концентрата 227 мл. и плюс три добавочных бутылки для приготовления смеси (для Слабо-загрязненных поверхностей, Средне-загрязненных поверхностей, и Сильно-загрязненных поверхностей).

Просто смешайте чистящий концентрат Enviro Home в соответствии с выбранным режимом очистки.

Не важно чистите ли вы на кухне и в ванной или в местах с сильным жировым загрязнением, Enviro Home Household Cleaner справится с любыми загрязнениями, уменьшит риск случайных отравлений, поможет превратить ваш дом в чистый и свежий оазис уюта и сэкономит деньги, используя одно чистящее средства для любых уборок.

Безопасен для вас, вашей семьи и нашей планеты:

  • Концентрированная формула
  • Био-разлагаемый
  • Невоспламеняющийся
  • pH сбалансированный
  • Нетоксичный, в составе отсутствует щелочь или кислоты
  • Не содержит аммония, бутила или фосфатов
  • Безопасно использовать в окружении детей, животных и пищи
Заказать Enviro Home Домашний Уборщик вы можете из любой точки планеты.

Узнать больше можно, пройдя по ссылке и зарегистрировавшись на Онлайн мероприятие.


В Челябинске по тел. 8-904-810-77-79.

P.S. Ссылочки больше не активны, и тем не менее, вы узнали о средстве и при желании сможете просто разыскать его на просторах интернета!) Удачи!


Источник



Комментариев нет:

Отправить комментарий