пятница, 20 июля 2012 г.

Детство, детство, ты куда бежишь?... - Выпускной Бал в посёлке Бреды Брединского района Челябинской области


Отзвенели последние школьные звонки, да и О ВЫПУСКНЫХ БАЛАХ уже остаётся "с грустью" вспоминать. Трогательное прощание со школой, с Детством и учителями, друзьями и подругами.
Вот и в районном центре - посёлке Бреды - прошёл Выпускной бал-2012! -на котором мне посчастливилось побывать. Ведь это и мой родной район, и даже когда-то будучи школьницей, я приезжала сюда для участия в Районных олимпиадах по физике, русскому и иностранному языку!... Ух!


Мне было очень приятно слышать, что школы дают знания своим ученикам и среди выпускников достаточно большое количество медалистов!!!
Выпускников поздравил Глава района Аверьянов П.В. Теплые напутственные слова произнесли учителя и родители.

В адрес самых активных и отличившихся в школьной жизни, спорте и учебе, звучали отдельные слова признания и особая благодарность за активную жизненную позицию и успехи в достижении целей!
Перед участниками бала выступили Снежана Сапкова и Владимир Моисеенко.
Выступления выпускников - яркая и неотъемлемая часть выпускного бала.
В целом, мне мероприятие очень понравилось! Ярко, "событийно"! Важно! О важности можно судить по усиленному наряду полиции, который, не смотря на летний зной, честно нёс свою вахту.
Но! 
Лично мне не хватило дефилирующих показов участников Бала!!!
Не хватило так напрашивающихся на бал бальных танцев!!! Ведь и бальные платья и современные "смокинги" всё же присутствовали и хотелось больше зрелищ и большей помпезности мероприятия!

Я думаю, зрители были бы довольны!
Это, как я поняла, первый опыт проведения общего выпускного бала для всех школ посёлка. А значит, у него есть все шансы стать одним из наиболее ярких и значимых современных культурных мероприятий района.

Традиционное загадывание желаний и запуск в небо воздушных шаров на мгновение перенесло всех присутствующих в Волшебную страну Желаний и заставило обновить свою собственную базу желаний!!! 


Местные голуби, словно понимая всю важность праздника дружно!!! поддержали мероприятие и сделали несколько торжественных вылетов.

Некоторым участницам бала представилась уникальная возможность попробовать себя в качестве моделей и принять участие в мини-фотосессии! Кажется, им это понравилось!)))



Главой Администрации было высказано пожелание в следующем году сделать Выпускной Бал - общим праздником для выпускников всех школ района!

Идея отличная! Значит через год нам снова предстоит встретиться и увидеть ещё более грандиозное по меркам Брединского района событие -Выпускной БАЛ - 2013!

В завершение пОста пожелаем всем выпускникам удачного поступления в выбранные учебные заведения, успехов в учёбе, оставаться яркими и позитивными и славить родной край своими талантами, умениями и именами!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий